С 1 гектара собрали 36 ц пшеницы. Сколько килограммов пшеницы соберут с трех полей площадью 483

гектара , 875, 1042 гектара

Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Аня.

Если 483 гектара, то 483*36=17388 ц
Если 875 г, то 875*36=31500 ц
Если 1042 г, то 1042*36 =37512 ц
С трех полей собрано 17388+31500+37512= 86400 ц пшеницы