З міста в одному напрямку одночасно виїхали два автомобілі. Швидкість одного з них 65км/год. А

швидкість іншого на 15 км/год більша. Яка відстань буде між ними через 3 години?​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

45 км

1) 65 + 15 = 80 (км/ч) скорость второго автомобиля

2) 80 - 65 = 15 (км/ч) скорость сближения -

при движении в догонку

3)15 * 3 = 45 (км) расстояние между - автомобилями через 3 часа

отметь как лучший ответ прошу