Дайте ответ пожалуйста вот уравнения 1)136+x=50*2*3 2)x - 925 = 600 : 2 + 700 3)2000 - x = ( 1000

- 2)*2

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ:

164, 1925, 4

Пошаговое объяснение:

1) 136+х=50*2*3

136+х=50*6

136+х=300

х=300-136

х=164

2) х-925=600:2+700

x-925=300+700

x-925=1000

x=1000+925

x=1925

3) 2000-х=(1000-2)*2

2000-х=1000*2-2*2

2000-х=2000-4

2000-х=1996

-х=1996-2000

-х=-4

х=4