Из цифр 9,1,7 составь все возможные двузначные числа. 1)найди и запиши два числа,разность которых

равна 20,60,80 2)найди и запиши два числа,сумма которых равна 30,88,90

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

91, 19. 79 71 17 97 11 77 99. 97-17=80 79-19=60 91-71=20. 19+11=30
71+17=88 19+71=90