(x-9)÷7=14 допоможіть виконати.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

(x-9)÷7=14

Чтобы найти делимое, нужно частное умножить на делитель.

x-9=14*7

x-9=98

Чтобы найти уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое.

х=98+9

х=107

Отвечает Панова Алёна.
Ось така відповідь))