привет мало баллов подпишись и заработай я даю много баллов за лёгкие задания мне не жалко а вы не

обязаны))) сколько будет 32+45*3=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Андрей.

Ответ:

ответ (167) )))

перша дія 45*3=135и +32=167

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:167

Пошаговое объяснение:45 × 3 = 1135

135 + 32