А/0,6 = 25/3СРОЧНО!БЕЗ ОБМАНА!С ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5/0.6=25/3

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:A*3=25*0,6

A*3=15

A=15:3

A=

Пошаговое объяснение: