6. [3] Рабочие укладывали тротуарную плитку. В первый день они положили 47 плиток. Каждый следующий

день они укладывали на 8 плиток больше. Сколько плиток рабочие положили за неделю.​

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Пошаговое объяснение:

.Выполните анализ изобразительных средств и синтаксических фигур в предложе отрывке из рассказа А. Е. Новоселова «Санькин марал. Выпишите по 1-2 примера на к средство, сформулируйте выводы, ответив на вопросы. Семилеток все стоял и слушал. С каждым шорохом он вздрагивал. Его манили эти зе волн, звали в черный лес, к снегам. Он вспомнил прошлый год. Тогда он вырвался, ушел. К случилось?.. Погнались за ним, чтобы прижать в углу и спутать, а он дерзким прыжком мет через изгородь и ускакал. Помнит, как до устали носился по полям. А через день его на много-много всадников живым кольцом замкнули в сопках. Все ближе и ближе подвигались л когда оцепили дугой, то погнали его в сад. Но Семилеток молнией сверкал по склонам ловко уклоняясь в самые опасные моменты, и ушел. Ушел совсем далеко, к снеговым вер Люди на измученных, потерявши след, уехали. выносили молодые ноги. н вспотевших лошадях кричали что-то долго Много раз еще ловили Семилетка - и пронзительно каждый раз он у Так половину лета прогулял Семилеток в горах. Рога его окрепли и засохли. Он уже не боя. обломать их в чаще. Остро отточенные звонкие ветви рогов внушали смелость и отвагу. Семилеток рыскал по полям, ища себе противника. Гулом звонкой меди отдавался его г диком камне. Но не было ответа Семилетку. Встанет он на выступе скалы, откинет голову злобно крикнет в горы. Лес молчит. Ни звука. Только эхо перекинется из камня в камень и за Марал бросается в волнении с горы в долину, а оттуда снова в гору и опять кричит. Один, од Маралов человек переловил и запер по садам... Тоской и злобой вспыхивало сердце Семилета Изобразительные средства Эпитеты Метафоры Олицетворения Сравнения Какой образ марала возникает благодаря этим средствам? Синтаксические фигуры Риторический вопрос Умолчание Как данные фигуры помогают нам лучше понять идею рассказа? 06.

Отвечает Пугач Ксения.

Ответ:

450 плиток

Пошаговое объяснение:

47+8=55 плиток было поставлено за 2 день

55+8=63 плитки было поставлено за 3 день

63+8=71 плитка была поставлена за 4 день

71+8=79 плиток было поставлено за 5 день

79+8=87 плиток было поставлено за 6 день

87+8=95 плиток было поставлено за 7 день

55+63+71+79+87+95=450 плиток было поставлено за неделю