Знайдіть число, якщо його 1/3 дорівнює 7.1/3 25


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Татьяна.

Ответ:

7 \frac{1}{3}  \div  \frac{1}{3}  =   \frac{22}{3}  \times  \frac{3}{1}  =  \frac{22}{1}  \times  \frac{1}{1}  = 22

#SPJ_SASUKE