(2a-b)-(2a+b) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.

Відповідь:

Выражение равно -2b.

Покрокове пояснення:

( 2a - b ) - ( 2a + b ) = 2a - b - 2a - b = -2b.

Отвечает Аманжолова Акерке.

Ответ: -2b

Пошаговое объяснение:

( 2a - b ) - ( 2a + b ) = 2a - b - 2a - b = -2b.