Зробіть діленя 12/13 поділити 24 цілих


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{12}{13}  \div 24 =  \frac{12}{312}  =  \frac{1 \times 12}{26 \times 12}  =  \frac{1}{26}