21 х 5 + 12 x 3. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:141

Пошаговое объяснение:

21 х 5+ 12 х 3=105+36=141