Знайдіть 6/10 числа, 1/17 якого становить 170


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

1734

Пошаговое объяснение:

если 1/17  составляет 170,то тогда все число

170*17=2890    это 17/17 или все число

найдем 6/10 от числа 2890

2890: 10*6=289*6= 1734