Х-45=87+90 .................


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

x = 222

Пошаговое объяснение:

х - 45 = 87 + 90

x - 45 = 177

x = 222

Отвечает Михеєнкова Алёна.
❌-45=87+90

❌=87+90+45

❌=222

222-45=87+90

177=177