ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАВТРА СОЧ (4,2а+3,4)+(7,1-1,3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусамов Аскар.

Ответ:

=3,4+7,1+4,2а+(-1,3а)=10,5+2,9а