1) x÷5=5000÷10 2)x+4500*2=9800рівнняня срочно даю 36 б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Пошаговое объяснение:

1)x \div 5 = 5000 \div 10

x \div 5 = 500

 \frac{x}{5}  \div  \frac{1}{5}  =  500 \div  \frac{1}{5}

x = 2500

2)x + 4500 \times 2 = 9800

x =  - 9000 + 9800

x = 800

Отвечает Шунько Надежда.
1)
5000:10 = 500
500* 5 = 2500
2)
4500*2 = 9000
9800-9000=800