6. Найди периметр и площадь прямоугольника, у которого ширина 12 см и она меньше длины на 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+4 = 16см длина прямоугольника

(16+12)*2=28*2=56см периметр прямоугольника

16*12 = 192см² площадь прямоугольника

Отвечает Сысоева Ксения.

Ответ:

12+4=16см. -  длина прямоугольника;

(12+16)*2=28*2=56см. это - периметр прямоугольника;

12*16=192см², -  площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение: