5(x + 8)-6(x-4)=9 заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.

Ответ:

5x+40-6x+24=9\\-x=9-40-24\\-x=-55\\x=55

Пошаговое объяснение: