Выраження. Уравнення 1. Собственная скорость лодки 8 км/ч. Скорость течення реки 3 км/ч. Тогда

скорость лодки против течения реки равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

5км/ч

Пошаговое объяснение:

8км/ч - 3км/ч = 5км/ч

Ответ: Скорость

лодки против течения реки равна 5км/ч

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:

ну по идее 5

Пошаговое объяснение:

8-3=5(км/ч)