(х+1)(х-1)=х²-2(х-3)-решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ: 3,5.

Пошаговое объяснение:

(х + 1)(х - 1) = х² - 2(х - 3),

х² - 1 = х² - 2х + 6,

х² - х² + 2х = 6 + 1,

2х = 7,

х = 7 : 2,

х = 3,5.

Отвечает Зямбахтина Ирина.

Відповідь:

х = 3.5

Покрокове пояснення:

(х + 1)(х - 1) = х² - 2(х - 3)

х² - 1 = х² - 2х + 6

х² - х² + 2х = 6 + 1.2х = 7

х = 7 : 2

х = 3.5