Решение и чертёж. Пожалуйста. Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два

мотоциклиста и встретились через 3 часа. Один выехал со скоростью 55 км/ч а другой-со скоростью 65 км/ч. Найдите расстояние между городами. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеркунов Дима.

Ответ:

1) 55×3=165(км)

2) 65×3=195(км)

3) 195+165=360(км)