Помогите пожалуйста решить!!!!СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВ Контрольная работа по теме: «Простейшие

задачи в координатах» III вариант Найдите координаты вектора , если А(11; -6), В(4; 8). Найдите длину вектора , если А(18; -15), В(12; -13). Найдите координаты точки К, которая является серединой отрезка MN , если М(3; -5), N(-8; -11) Найдите расстояние между точками M и N, т.е. длину отрезка MN, если М(1; -5), N(-2; -1) 5. Составить уравнение окружности с центром в точке О(-16;4) и радиус которой равен 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ: см ниже

Объяснение:

AB=(4-11; 8-(-6))= (-7;14)

I AB I = \sqrt{(18-12)^2+((-13)-(-15))^2}= \sqrt{36+4}=√40 = 2√10

K=((3+(-8))/2; ((-5)+(-11))/2= (-2.5; -8)

IMNI= \sqrt{(1-(-2))^2+((-5)-(-1))^2} = \sqrt{9+16}=5