Розв'яжіть рівняння 7(x+3)-12=58 Срочно дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

X=7

Пошаговое объяснение:

7(X+3)-12=58

7(X+3)=70

7x+21=70

7x=70-21

7x=49

X=7

Отвечает Головенко Даниил.

Ответ:

смотри на фото

Пошаговое объяснение:

подпишись пж