N1 (88-19)-x=34c-(25+19)=36a-(27+39)=18(58+9)+x=907*x+51=100x:6+49=57❤обе) пж я 3 кл, срочно

быстро.​

Ответы на вопрос

Отвечает Цалко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(88-19)-х=34

69-х=34

х=69-34

х=35

-------------------------------------

с-(25+19)=36

с-44=36

с=36+44

с=80

--------------------------------

а-(27+39)=18

а-66=18

а=18+66

а=84

---------------------------------------

(58+9)+х=90

67+х=90

х=90-67

х=23

--------------------------------------

7x=100-51

7x=49

X=49:7

X=7

---------------------------------

не знаю