Решите пожалуйста,30 мин очталось(((((((((



Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

3/4 ответ вот все просто сокращаешь 10 и 2 ну взаимно уничтожаешь 1/2

Отвечает Дочкина Ева.

(5^(3/4)*2^(1/2))/10^(1/2)=5^(3/4)*2^(1/2)/5^(1/2)*2^(1/2)=5^(3/4 -2/4)=5^1/2=-25