Помогите пожалуйста 99/160•40/33•20/27•81/5 - 4 1/2Выселение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

4 1/2

Пошаговое объяснение:

1) 99/160 * 40/33 = 3/4 * 1/1 = 3/4

2) 3/4 * 20/27 = 1/1 * 5/9 = 5/9

3) 5/9 * 81/5 = 1/1 * 9/1 = 9/1 = 9

4) 9 - 4 1/2 = 8 2/2 - 4 1/2 = 4 1/2