×-36,76=19,24 рівняння срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

х=36,76+19,24

.......

Отвечает Фролов Степан.
×-36,76=19,24
х= 36,76+19,24
х=56
56-36,76=19,24