Запиши короче следующие суммы с помощью знака умножения: 7+7+7+7=. 12+12+12=. 9+9+9+9+9= 48+48=.

а+а+а=. в+в=. х+х+х+х=. у+у+у+у+у=

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

7*4=28

12*3=36

9*55=45

48*2=96

а*3

в*2

х*4

у*5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

7×4=28

12×3=36

9×5=45

48×2=96

а×3=3а

в×2=2в

х ×4= 4х

у×5=5у