Найти значение выражения 170 ×5 +5×30=. 250×(100-96) ÷50 =.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

Ответ:

250×(100-96) ÷50 =250×4÷50=20

170 ×5 +5×30=850+150=1000