Вырази в указанных единицах измерения 35 см 6 миллиметров равно сколько миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

1 см=10 мм
35 см 6 мм=35*10+6=350+6=356 мм

Отвечает Якубів Владислав.

35 см 6 мм = 35 × 10 мм + 6 мм = 350 мм + 6 мм = 356 мм.