А) 32х=1,28; Б) 63,3:х=15; В) 21:х=12; Пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

а)24×х=13,2

13,2÷24=0,55

б)32×х=1,28

1,28÷32=0,04

в)63,3:х=15

63,3÷15=4,22

г)21:х=12

21÷12=1,75