9 Сравни. Объясни, почему ты смог поставить знаки между буквенными выражениями, не подставляя их

значения. t:0*t.1 n - n * n 0 V * k - k 8 253 + n * n + 8 523 7 000 − x * 7 000 + x 250.d. 4 * 1 000.d 809:r*908 r s:k * s + k d + d * 3 . d

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

t:0 _ t*1

n - n = n*0

✓V _ k - k

8 253 + n _ n + 8 523✓

7 000 − x _ 7 000 + x✓

250*d*4 = 1 000*d

809:r _ 908*r

s:k _ s + k

d + d _ 3 * d

Пошаговое объяснение:

1) на ноль делить нельзя

2) в обоих ситуациях получится 0

3)V может быть от 1 до бесконечности, а к - к выйдет 0

4) 8 523 больше чем 8253

5) Если прибавить, то будет больше, чем отнять

6) Они равны

7) 908 больше, чем 809

8) Допустим 10 - s, 5-k

10:5=2

10+5=15

9) 3 умножить больше