2)-4,8+(-5,2). 4)4,7+ (-4,7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

2) -4,8+(-5,2)= -(4,8+5,2)= -10

4) 4,7+(-4,7)= 0