Х-3248=53586-3264 допоможіть розв'язати рівняння будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

x - 3248 = 53586 - 3264 \\ x - 3248 = 50322 \\ x  = 50322 + 3248 \\ x = 53570