A)-5,5÷5= b)10,32÷(-2,5)= c) (-4 5/7)÷(-11/14)= 4,3×(-7) -9,6÷ (9,2-10,8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

 - 5.5 \div 5 =  - 1.1

10.32 \div ( - 2.5) =  - 4.128

( - 4 \frac{5}{7} ) \div ( -  \frac{11}{14} ) =  \frac{33 \times 14}{7 \times 11}  = 3 \times 2 = 6

4.3 \times ( - 7) - 9.6 \div (9.2 - 10.8) =  - 30.1 - 9.6 \div ( - 1.6) =  - 30.1 + 6 =  - 24.1