Пожалуйста помогите срочно!!! 1) -1,1*(-0,6) 2)-1 2/9*4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Відповідь: -1,1*(-0,6) = 0,66

-1 2/9 * 4/11 = -50/99

Отвечает Дурасова Нелли.

Ответ: 1) -1,1*(-0,6) =    0,66

2)-1 2/9*4/11    = -0.44444444444

Пошаговое объяснение: