3. Розв'яжіть рiвняння (х - 9,3) - 13,86 = 20,7 СРОЧНОООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

(х - 9,3) - 13,86 = 20,7

x - 9,3 - 13,86 = 20,7

x - 23,16 = 20,7

x=20,7+23,16

x=43,86

Отвечает Сабирзянов Вадим.
Вроде так и решается …..