Знайдить значення виразу √52-10√27-√52+10√27


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

Ответ:

√52 - 10√27 - √52 + 10√27= (√52 - √52) + (-10√27 + 10√27) = 0 + 0 = 0

Пошаговое объяснение: