Знайти значення виразу: а) (+4)+(-5); б)(-19)+(-7); в) 18-(-6); г) -17-(+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(+4) + (-5) = 4 - 5 = -1

(-19) + (-7) = -19 - 7 = -26

18 - (-6) = 18 + 6 = 24

-17 - (+5) = -17 - 5 = -22