Дедушке 60 лет. Возраст отца составляет возраста дедушки, а возраст сына - раста отца. Сколько лет

сыну?​

Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.
60:5*3=36(лет) отцу, 36:9*2=8(лет) сыну
Отвечает Шамсутдинов Игорь.

наверное 30 (это не точно)