Автомобиль проехал 400 километров двигаясь со скоростью 60 км час он проехал за 2 часа первую часть

пути С какой скоростью он двигался остальную часть пути если он затратил на неё 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.

400-(60*2)/4=400-120/4=100-30=70(км/ч)