57 2,36+26,7-43-6,398 решить в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепин Кирилл.

Ответ:

57 2,36+26, 7-43-6, 398=549, 662

итак, перейдем к объяснению

первое,что мы решаем это 572,36+26, 7=599, 06

так как мы добавляем один нуль к 7 десятым

2) 599,06-43=556, 06,тут мы отнимаем, всё понятно

3) 556,06-6, 398=549, 662 мы приставляем к 6 сотым нуль.

Все легкои понятно!