Как из чисел : 1,2,3,4,5,6 получить число 5 можно использовать скобки , деления , сложение и тд​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

1)1×5=5

2)2+3=5

3)4+1=5

4)6-1=5

5)(2+3)×1=5

6)(5-4)+4

7)5:1=5

8)1×(3+4-2)=5

Пошаговое объяснение:

вроде как все правильно