В магазине было продано 55 упаковак яблочного сока и 65 упаковок виноградного сока. Всего было

продано 360 л сока. Сколько литров квждого сока было продано если упаковки были одинаковые? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.

Пошаговое объяснение:

55+5=60 пачек сока всего

360:60=6л в одной пачке

55×6=330л продано яблочного сока

360-330=30л продано виноградного сока