Знайдіть значення виразу 7/16 + (- 11/48) + (- 9/16) + 17/48​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Пошаговое объяснение:

7/16 - 11/48 - 9/16 + 17/48 = 0

Отвечает Котова Вика.

Ответ:   0.

Пошаговое объяснение:

7/16 + (- 11/48) + (- 9/16) + 17/48​=7/16-11/48-9/16+17/48 = 5/24 -5/24 = 0.