РОЗВЯЖІТЬ РІВНЯННЯ ПЖ -1,8 - (х - 4,3) = -2 Пж бистрей


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:

x = 4.5

Пошаговое объяснение:

 - 1.8 - (x - 4.3) =  - 2

 - 1.8 - x + 4.3 =  - 2

2.5 - x =  - 2

 - x =  - 2 - 2.5

 - x =  - 4.5

x = 4.5

Проверка:

__________________________

 - 1.8 - (4.5 - 4.3) =  - 2

 - 2 =  - 2