1)-64(-10)=. 2)-14+6= 3)-0,84+(0,28)=. 4)5,26+(-14,6)=. 5)-1 7\9+(-2 11/12) =. 6)6 1/6 +(2 2/7)=.

помогте пожалуйста СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Венера.

-64(-10) = 640

-14 + 6 = -8

-0.84 + 0.28 = -0.56

5.26 + (-14.6) = -9.34

-1 7/9 + (-2 11/12) = -4 1/36

6 1/6 + 2 2/7 = 8 11/42

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:1)-64×(-10) =640

2) - 14+6=-8

3) - 0,84+0,28=-0,56

4) 5,26+(-14,6)=5,26-14,6=-9,34

Пошаговое объяснение: