У лялькаря 12 маріонеток. Третину з них становлять ляльки-тварини. Скільки ляльок-тварин є в

лялькаря?

Ответы на вопрос

Отвечает Изместьева Ульяна.

Ответ:

4 куклы

Пошаговое объяснение:

1/3 * 12 = 12/3 = 4 (кукол-животных) - у кукловода