8. При каком значении б точка B(1; b) принадлежит графику функции у=х³ помогите пожалуйста это

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

Ответ:

1. То есть, точка B(1; 1) принадлежит графику функции y=x^3.

Пошаговое объяснение:

Чтобы определить, при каком значении b точка B(1; b) принадлежит графику функции y=x^3, мы можем подставить значение x=1 и приравнять результат с y=b:

y = x^3

b = 1^3 = 1

Таким образом, для того, чтобы точка B(1; b) принадлежала графику функции y=x^3, необходимо, чтобы b было равно 1. То есть, точка B(1; 1) принадлежит графику функции y=x^3.