2(2-у)=у-5 пожайлуста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Мария.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2(2-y)=y-5

4-2y=y-5

-3y=-9

y=3